Записаться на примерку
  1. Имя
    Invalid Input
  2. Телефон
    Invalid Input
  3. Время
    Invalid Input
  4. Какой товар вы хотите заказать?
    Invalid Input
купить жилетки из меха

Жилетки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ЖИЛЕТОК

Подробнее
каталог шуб из меха

Шубы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
шапки из меха

Головные уборы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
куртки из меха

Куртки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
img06

ШУБЫ В РАССРОЧКУ
БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!

Подробнее

Шубы в Электростали по лучшим ценам

В каталоге представлены десятки различных моделей в разных фасонах, с капюшонами или пышными воротниками. Большая часть ассортимента – это изделия из ценного меха норки, который отличается не только высокой эстетической привлекательностью, но и превосходными эксплуатационными свойствами. В холодную погоду в шубе из норки тепло и комфортно, она дышит, поэтому в ней невозможно запариться, как в пуховиках из искусственных синтетических материалов. Мех мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергии.

Выгодные предложения по продаже шуб в Электростали

Цены оригинальных изделий из натурального меха достаточно высоки, но мы готовы сделать своим покупателям самые выгодные предложения, включая возможность покупки понравившихся моделей в рассрочку. Что вы получаете?

  • Отсутствие переплат – никаких дополнительных процентов;
  • Возможность приобретения товара без первого взноса;
  • Длительный срок рассрочки – до 24 месяцев.

У нас достаточно гибкие условия, поэтому размер первого взноса и графики платежей мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Также мы предоставляем покупателям дополнительные скидки и бонусы, подарки.

Предлагаем вам посетить наш выставочный зал, записавшись на примерку на любое удобное время. Вы сможете лично оценить качество изделий, многообразие моделей, расцветок, фасонов. Ассортимент представлен, как дорогими элитными шубами, так и более доступными по цене, отличающимися высоким качеством и полным соответствием международным стандартам.

Как выбрать?

Сделать правильный выбор вам помогут наши компетентные консультанты, которые предоставят полную информацию по каждой шубе, имеющейся в нашем магазине. Мы предложим вам лучшие меха, наиболее подходящие фасоны, цветовые решения в соответствии с вашими предпочтениями и индивидуальными особенностями, стилем и даже образом жизни. За дополнительной информацией и для записи на примерку обращайтесь к нам по указанным на сайте номерам телефонов.

Мы в сети:

2015 Тимоховские Меха
Как нас найти:
Московская обл., Ногинский район, поселок Обухово, ул. Молодёжная 9а.
Посмотреть на карте
Телефон: 8 (925) 642-56-00
ООО «Тимоховские Меха» - магазин изделий из меха и ателье по ремонту и пошиву меховых изделий.
Яндекс.Метрика
Создание сайта - Веб студия «Делюксмедиа»