Записаться на примерку
  1. Имя
    Invalid Input
  2. Телефон
    Invalid Input
  3. Время
    Invalid Input
  4. Какой товар вы хотите заказать?
    Invalid Input
купить жилетки из меха

Жилетки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ЖИЛЕТОК

Подробнее
каталог шуб из меха

Шубы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
шапки из меха

Головные уборы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
куртки из меха

Куртки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
img06

ШУБЫ В РАССРОЧКУ
БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!

Подробнее

Как отличить дорогую шкуру животного от меха низкого качества?

Выбрать правильно шубу - дело довольно непростое. Ведь сейчас на рынке представлено огромное количество шуб из натурального меха. Собираясь приобрести шубу, прежде всего, стоит посетить специализирующиеся на продаже меховых изделий магазины, а не рынки.

как отличить подделку шубыВ первую очередь, стоит насторожиться, если продавец предлагает купить шубу из натурального меха намного дешевле, чем она продается в других магазинах. Не стоит сразу же покупать шубу, увидев астрономическую сумму на ценнике, полагая, что раз дорого, то мех хороший. Недобросовестный продавец может вместо шиншиллы подсунуть кролика, а вместо норки – сурка или бобра. Поэтому стоит запомнить несколько правил, чтобы избежать попадания в неловкую ситуацию.

Шиншилла. Длина шкурки этого животного не может быть больше ладони мужчины. Если шкурка намного больше, будьте уверены, что перед вами не продавец, а волшебник, который кролика превратил в шиншиллу.

Окрашенный мех. Понять, окрашена шуба или нет, несложно: просто согните уголок мехового изделия пополам или подуйте на ворс. У шубы из натурального меха мездра светлая, в то время как у окрашенного – цвет одинаков по всей длине.

В Подмосковье покупка шубы – это увлекательное и немного рискованное занятие. Однако купить натуральную шубу в магазине шуб в Ногинске можно. Наша компания рада предложить вам шубы, куртки, шапки и жилетки из натурального меха. Магазин шуб в Электростали и Ногинске предоставляет огромный выбор меховых изделий для представительниц прекрасного пола. В шубе из натурального меха вы всегда будете великолепно выглядеть, и вам не будут страшны никакие холода и морозы.

Мы в сети:

2015 Тимоховские Меха
Как нас найти:
Московская обл., Ногинский район, поселок Обухово, ул. Молодёжная 9а.
Посмотреть на карте
Телефон: 8 (925) 642-56-00
ООО «Тимоховские Меха» - магазин изделий из меха и ателье по ремонту и пошиву меховых изделий.
Яндекс.Метрика
Создание сайта - Веб студия «Делюксмедиа»