Записаться на примерку
  1. Имя
    Invalid Input
  2. Телефон
    Invalid Input
  3. Время
    Invalid Input
  4. Какой товар вы хотите заказать?
    Invalid Input
купить жилетки из меха

Жилетки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ЖИЛЕТОК

Подробнее
каталог шуб из меха

Шубы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
шапки из меха

Головные уборы

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
куртки из меха

Куртки

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Подробнее
img06

ШУБЫ В РАССРОЧКУ
БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!

Подробнее

Правильный выбор шубы

Ведь Матушка-природа - дама довольно непредсказуемая и угадать, какой в январе будет погода на юге, почти невозможно. Большинство модниц в зимнее время года отдают предпочтение всевозможным изделиям из меха. Это различные полушубки, накидки, шубы и жилетки. Ведь именно эта часть гардероба не только согреет в холода, но и придаст изысканности и утонченности своей владелице.

Чтобы приобрести качественную шубу из натурального меха, нужно понимать и то, что сейчас существует огромное количество меха, низкого качества. Поэтому, покупая шубу, нужно быть предельно внимательным и сделать все возможное, чтобы вас не обманули.

В первую очередь, стоит посетить магазины, занимающиеся продажей меховых изделий, так как в них вероятность приобрести мех низкого качества, хоть и существует, но она очень мала. Выбрав шубу, обратите внимание на мех, он должен быть однородным, шелковистым и мягким. Если мех слипается, то знайте, что это первый признак того, что перед вами некачественная шуба.

Следующий пункт – это осмотр ворса. Мех шубы не должен выпадать, также после сжатия меха он должен быстро расправляться и принимать первоначальную форму. Самое важное, что касается меха – это то, что при визуальном осмотре мех должен блестеть, переливаться, манить к себе и зачаровывать свои особым шармом, если же мех тусклый, не переливается, то задумайтесь, а нужна ли вам такая шуба.

Познакомившись с азами определения качества шубы, стоит также рассмотреть и такой нюанс, как выбор модели. Сейчас существует довольно много разных фасонов и моделей шуб. Выбрав несоответствующий фасон, вместо того, чтобы притягивать взгляды мужчин, вы будете слышать лишь смешки завистниц.

Первый вопрос, на который нужно ответить самой себе перед приобретением шубы: «Для каких целей она нужна?».

Укороченная модель шубки подойдет для девушки, которая довольно много времени проводит за рулем автомобиля. Такая шуба для автомобилистки является не просто практичной, но и комфортной.

Немного удлиненный вариант шубы подойдет для целеустремленной женщины, которая постоянно движется вперед и удержать ее на одном месте невозможно.

Классическая шуба подойдет для большинства девушек. Эта часть гардероба превратит вас в настоящую королеву, которая очаровывает и покоряет все окружающих.

Купить меха в Ногинске несложно. В этом городе существуют магазины, которые продают всевозможные меховые изделия. Если вы определились с выбором модели, цветом, точно знаете, какой мех вы хотите видеть, а также в какой сезон вы будете ее носить, и вы уже целиком нацелены купить шубу в Ногинске, не забудьте обратиться к нам. Наши сотрудники дадут совет, проведут консультацию, порекомендуют шубу, полушубок, накидку или жилетку, которая подчеркнет вашу фигуру, придаст уверенности, изысканности, элегантности и шарма.

Мы в сети:

2015 Тимоховские Меха
Как нас найти:
Московская обл., Ногинский район, поселок Обухово, ул. Молодёжная 9а.
Посмотреть на карте
Телефон: 8 (925) 642-56-00
ООО «Тимоховские Меха» - магазин изделий из меха и ателье по ремонту и пошиву меховых изделий.
Яндекс.Метрика
Создание сайта - Веб студия «Делюксмедиа»